Наша команда

Смирнов Павел
Смирнов Павел
Массажист
Глаголева Наталья
Глаголева Наталья
Массажист
Шелолихин Владислав
Шелолихин Владислав
Специалист по функциональной диагностике
Волков Николай
Волков Николай
Специалист по функциональной диагностике
Корюкин Сергей
Корюкин Сергей
Массажист
Прохорова Александра
Прохорова Александра
Менеджер департамента функциональной диагностики и массажа.
Филонова Раиса
Филонова Раиса
Массажист
Сидорова Татьяна
Сидорова Татьяна
Специалист по функциональной диагностике
Мбок Жан Мишель
Мбок Жан Мишель
Персональный тренер по тайскому боксу
Канаев Микаил
Канаев Микаил
Менеджер департамента восточных единоборств
Силва Лопес Жеан
Силва Лопес Жеан
Инструктор по капоэйра, персональный тренер
Жбакова Татьяна
Жбакова Татьяна
Инструктор по йоге, персональный тренер
Гвоздев Дмитрий
Гвоздев Дмитрий
Инструктор по боксу, персональный тренер
Миленин Влад
Миленин Влад
Инструктор по кикбоксингу, персональный тренер
Виноградов Олег
Виноградов Олег
Инструктор по тай-чи, персональный тренер
Соломко Денис
Соломко Денис
Инструктор по боксу, персональный тренер
Кучкарова Злата
Кучкарова Злата
Инструктор по йоге, персональный тренер
Драчук Олег
Драчук Олег
Инструктор по бразильскому джиу-джитсу, по грепплингу, персональный тренер
Еременко Роман
Еременко Роман
Тренер по настольному теннису
Урсол Сергей
Урсол Сергей
Тренер по ММА и Грэпплингу
Юсова Алена
Юсова Алена
Тренер по боксу, тайскому боксу, кроссфиту, функциональному тренингу
Дроздов Алексей
Дроздов Алексей
Тренер по боксу
Гаджиев Далгат
Гаджиев Далгат
Тренер по ММА, Тайскому боксу, К1
Гадимов Нурлан
Гадимов Нурлан
Каба Ансуман
Каба Ансуман
Усольцев Александр
Усольцев Александр
Шапарев Алексей
Шапарев Алексей
Погудин Артем
Погудин Артем
Инструктор-универсал, хореограф-остановщик, персональный тренер
Котенко Дарья
Котенко Дарья
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Кривицкая Екатерина
Кривицкая Екатерина
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Симашкина Есения
Симашкина Есения
Мастер - тренер УК Fitness Holding, персональный премиум-тренер
Когтева Наталья
Когтева Наталья
Инструктор групповых программ
Черемных Лариса
Черемных Лариса
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Карпиков Андрей
Карпиков Андрей
Инструктор-универсал, персональный тренер
Кириченко Анна
Кириченко Анна
Инструктор по Pole Dance, персональный тренер
Яковлев Александр
Яковлев Александр
Инструктор-универсал, персональный тренер
Карпикова Татьяна
Карпикова Татьяна
Инструктор групповых программ
Мамыкина Анастасия
Мамыкина Анастасия
Инструктор групповых программ
Подсотская Екатерина
Подсотская Екатерина
Инструктор танцевальных программ
Кулак Екатерина
Кулак Екатерина
Инструктор групповых программ
Конакова Елена
Конакова Елена
Инструктор групповых программ
Яниогло Максим
Яниогло Максим
Инструктор групповых программ
Журавлева Марина
Журавлева Марина
Инструктор групповых программ
Астафьева Мария
Астафьева Мария
Инструктор групповых программ
Казакова Ольга
Казакова Ольга
Инструктор групповых программ
Синявин Павел
Синявин Павел
Менеджер групповых программ
Болтенков Павел
Болтенков Павел
Инструктор групповых программ
Кейта Калил Ибра
Кейта Калил Ибра
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Васючкин Александр
Васючкин Александр
инструктор по Кундалини йоге
Тарасова Валентина
Тарасова Валентина
Инструктор по йоге
Герасимова Катерина
Герасимова Катерина
Инструктор групповых программ
Фурсенко Елена
Фурсенко Елена
Инструктор FLAMENCO и Цыганского танца
Королева Ирина
Королева Ирина
Персональный тренер по плаванию
Бакаев Дмитрий
Бакаев Дмитрий
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Смола Даниил
Смола Даниил
Персональный тренер по плаванию
Агеев Егор
Агеев Егор
Персональный тренер по плаванию
Кривилёва Маша
Кривилёва Маша
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Новоселова Ася
Новоселова Ася
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Григорьева Анна
Григорьева Анна
Персональный тренер по плаванию
Выборнова Екатерина
Выборнова Екатерина
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Кахраманов Эльдар
Кахраманов Эльдар
Персональный тренер по плаванию
Бурцев Сергей
Бурцев Сергей
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Артемьев Иван
Артемьев Иван
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Крысько Владимир
Крысько Владимир
Персональный тренер по плаванию
Горбов Александр
Горбов Александр
Тренер водных программ
Федотенко Дарья
Федотенко Дарья
Тренер водных программ
Жукова Анастасия
Жукова Анастасия
Тренер водных программ
Ижицкий Антон
Ижицкий Антон
Менеджер водных программ
Ищеев Родион
Ищеев Родион
Тренер водных программ
Савельев Стас
Савельев Стас
Тренер водных программ
Степанова Анна
Степанова Анна
Инструктор детсткого центра
Климова Олеся
Климова Олеся
Инструктор по жонглированию, детской йоге и творческим
классам
Скотникова Ольга
Скотникова Ольга
Инструктор детского центра, персональный тренер
Кадырова Алина
Кадырова Алина
Инструктор детского центра, персональный тренер
Рубцов Данила
Рубцов Данила
Инструктор детского центра по фехтованию
Быкова Юлия
Быкова Юлия
Инструктор детского центра
Демкина Ольга
Демкина Ольга
Инстурктор по дзюдо
Мироненко Ирина
Мироненко Ирина
Инструктор детского центра
Воробьева Юлия
Воробьева Юлия
Инструктор детского центра
Коробченко Евгения
Коробченко Евгения
Инструктор детского центра
Черненко Екатерина
Черненко Екатерина
Менеджер детского центра
Алатырева Яна
Алатырева Яна
Инструктор по художественной гимнастике и актерскому мастерству
Марусева Ирина
Марусева Ирина
Инстуктор по акробатике
Муфтелева Татьяна
Муфтелева Татьяна
Инструктор по рукопашному бою
Бондарчук Мария
Бондарчук Мария
Инструктор детского центра
Никишин Сергей
Никишин Сергей
Персональный тренер
Евграфов Андрей
Евграфов Андрей
Персональный тренер
Поздняков Алексей
Поздняков Алексей
Персональный тренер
Хоршани Иссам
Хоршани Иссам
Персональный тренер
Нехайчик Олег
Нехайчик Олег
Персональный тренер
Сараев Максим
Сараев Максим
Персональный тренер
Афанасьев Виталий
Афанасьев Виталий
Персональный тренер
Седов Сергей
Седов Сергей
Персональный тренер
Бессалов Олег
Бессалов Олег
Персональный тренер
Фетюкова Кристина
Фетюкова Кристина
Персональный тренер
Соломатин Алексей
Соломатин Алексей
Персональный тренер
Никитин Илья
Никитин Илья
Персональный тренер
Михеев Александр
Михеев Александр
Персональный тренер
Смолькин Ярослав
Смолькин Ярослав
Персональный тренер
Албу Александра
Албу Александра
Персональный тренер
Крупенич Екатерина
Крупенич Екатерина
Персональный тренер
Потапов Игорь
Потапов Игорь
Персональный тренер
Хорошилова Любовь
Хорошилова Любовь
Персональный тренер
Чикунов Максим
Чикунов Максим
Персональный тренер
Мосина Светлана
Мосина Светлана
Персональный тренер
Потолов Андрей
Потолов Андрей
Менеджер тренажерного зала
Хазиев Руслан
Хазиев Руслан
Персональный тренер
Миронова Зарифа
Миронова Зарифа
Персональный тренер
Омаров Шапи
Омаров Шапи
Персональный тренер
Лундина Наталия
Лундина Наталия
Персональный тренер
Медведев Константин
Медведев Константин
Персональный тренер
Чернов Дмитрий
Чернов Дмитрий
Тренер тренажерного зала
Овдиенко Екатерина
Овдиенко Екатерина
Тренер тренажерного зала
Егоркина Ирина
Егоркина Ирина
Тренер тренажерного зала
Веселовский Кирилл
Веселовский Кирилл
Тренер тренажерного зала
Мелин Александр
Мелин Александр
Тренер тренажерного зала
Наумочкин Алексей
Наумочкин Алексей
Тренер тренажерного зала
Даричева Анна
Даричева Анна
Тренер тренажерного зала
Сапрыкин Дмитрий
Сапрыкин Дмитрий
Тренер тренажерного зала
Шаров Николай
Шаров Николай
Тренер тренажерного зала
Кочеткова Оксана
Кочеткова Оксана
Тренер тренажерного зала
Щеев Сергей
Щеев Сергей
Тренер тренажерного зала
Мирсков Петр
Мирсков Петр
Инструктор тренажерного зала
Тырин Алексей
Тырин Алексей
Руководитель сервис- службы
Дружинина Арина
Дружинина Арина
Менеджер сервис- службы
Захарова Анна
Захарова Анна
Менеджер сервис- службы
Бунденкова Ульяна
Бунденкова Ульяна
Менеджер сервис-службы
Кондакчян Марина
Кондакчян Марина
Менеджер сервис-службы
Мишечкина Анна
Мишечкина Анна
Менеджер сервис-службы
Захарова Ирина
Захарова Ирина
Менеджер отдела продаж
Вакашева Лиза
Вакашева Лиза
Менеджер отдела продаж
Марзак Галина
Марзак Галина
Менеджер отдела продаж
Мосунова Виктория
Мосунова Виктория
Менеджер отдела продаж
Сурмай Ольга
Сурмай Ольга
Руководитель отдела продаж
Бобкова Тамара
Бобкова Тамара
Менеджер отдела продаж
Веселовская Светлана
Веселовская Светлана
Менеджер отдела продаж
Епифанов Дмитрий
Епифанов Дмитрий
Менеджер отдела продаж
Закамулина Яна
Закамулина Яна
Менеджер отдела продаж
Кошкин Юра
Кошкин Юра
Менеджер отдела продаж
Масленникова Екатерина
Масленникова Екатерина
Менеджер отдела продаж
Шевченко Надежда
Шевченко Надежда
Директор отдела продаж
Окопная Оксана
Окопная Оксана
Менеджер отдела продаж
Полуэктова Юлия
Полуэктова Юлия
Менеджер отдела продаж
Соколова Наталья
Соколова Наталья
Менеджер отдела продаж
Шапиева Джаннета
Шапиева Джаннета
Менеджер отдела продаж
Комаров Иван
Комаров Иван
Генеральный директор