Наша команда

Смирнов Павел
Смирнов
Павел
Массажист
Глаголева Наталья
Глаголева
Наталья
Массажист
Волков Николай
Волков
Николай
Специалист по функциональной диагностике
Корюкин Сергей
Корюкин
Сергей
Массажист
Прохорова Александра
Прохорова
Александра
Менеджер департамента функциональной диагностики и массажа
Филонова Раиса
Филонова
Раиса
Массажист
Сидорова Татьяна
Сидорова
Татьяна
Специалист по функциональной диагностике
Нетида Ольга
Нетида
Ольга
Массажист
Алешина Ольга
Алешина
Ольга
Специалист по функциональной диагностике
Пророкова Инна
Пророкова
Инна
Массажист
Седов Сергей
Седов
Сергей
Специалист по функциональной диагностике
Пышкина Вероника
Пышкина
Вероника
Специалист по функциональной диагностике
Павлова Анна
Павлова
Анна
Специалист по функциональной диагностике
Баз Эмре
Баз
Эмре
Массажист
Канаев Микаил
Канаев
Микаил
Менеджер департамента восточных единоборств
Гвоздев Дмитрий
Гвоздев
Дмитрий
Инструктор по боксу, персональный тренер
Миленин Влад
Миленин
Влад
Инструктор по кикбоксингу, персональный тренер
Виноградов Олег
Виноградов
Олег
Инструктор по тай-чи, персональный тренер
Соломко Денис
Соломко
Денис
Инструктор по боксу, персональный тренер
Драчук Олег
Драчук
Олег
Инструктор по бразильскому джиу-джитсу, по грепплингу, персональный тренер
Дроздов Алексей
Дроздов
Алексей
Тренер по боксу
Гаджиев Далгат
Гаджиев
Далгат
Тренер по ММА, Тайскому боксу, К1
Гадимов Нурлан
Гадимов
Нурлан
Тренер по кикбоксингу
Усольцев Александр
Усольцев
Александр
Тренер по кунг-фу
Страковски Тадеуш
Страковски
Тадеуш
Тренер по Тай-Чи, Айкидо, Катори. Персональный тренер
Комолкин Александр
Комолкин
Александр
Тренер по тайскому боксу
Мусаев Арсен
Мусаев
Арсен
Тренер по боксу и кикбоксингу
Ахмедов Хамза
Ахмедов
Хамза
Тренер по боксу и кикбоксингу
Хан Тимур
Хан
Тимур
Тренер по тайскому боксу и кикбоксингу
Погудин Артем
Погудин
Артем
Инструктор-универсал, хореограф-постановщик, персональный тренер
Котенко Дарья
Котенко
Дарья
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Кривицкая Екатерина
Кривицкая
Екатерина
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Игнатьева Татьяна
Игнатьева
Татьяна
Инструктор по йоге,
персональный тренер
Кучкарова Злата
Кучкарова
Злата
Инструктор по йоге, персональный тренер
Симашкина Есения
Симашкина
Есения
Мастер - тренер УК Fitness Holding, персональный тренер
Когтева Наталья
Когтева
Наталья
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Черемных Лариса
Черемных
Лариса
Инструктор групповых
программ, персональный
тренер
Карпиков Андрей
Карпиков
Андрей
Инструктор-универсал, персональный тренер
Яковлев Александр
Яковлев
Александр
Инструктор-универсал, персональный тренер
Карпикова Татьяна
Карпикова
Татьяна
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Мамыкина Анастасия
Мамыкина
Анастасия
Инструктор групповых
программ, персональный
тренер
Подсотская Екатерина
Подсотская
Екатерина
Инструктор танцевальных программ
Кулак Екатерина
Кулак
Екатерина
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Конакова Елена
Конакова
Елена
Инструктор групповых
программ, персональный
тренер
Яниогло Максим
Яниогло
Максим
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Журавлева Марина
Журавлева
Марина
Инструктор групповых
программ, персональный
тренер
Астафьева Мария
Астафьева
Мария
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Казакова Ольга
Казакова
Ольга
Инструктор групповых
программ, персональный
тренер
Синявин Павел
Синявин
Павел
Руководитель групповых программ
Болтенков Павел
Болтенков
Павел
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Кейта Калил Ибра
Кейта Калил
Ибра
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Тарасова Валентина
Тарасова
Валентина
Инструктор по йоге
Герасимова Катерина
Герасимова
Катерина
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Королёва Ирина
Королёва
Ирина
Персональный тренер по плаванию
Кривилёва Маша
Кривилёва
Маша
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Новоселова Ася
Новоселова
Ася
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Григорьева Анна
Григорьева
Анна
Персональный тренер по плаванию
Выборнова Екатерина
Выборнова
Екатерина
Менеджер бассейна
Бурцев Сергей
Бурцев
Сергей
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Артемьев Иван
Артемьев
Иван
Тренер по плаванию и аквааэробике
Горбов Александр
Горбов
Александр
Персональный тренер по плаванию
Федотенко Дарья
Федотенко
Дарья
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Жукова Анастасия
Жукова
Анастасия
Персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Заплитная Ярослава
Заплитная
Ярослава
Тренер по плаванию
Щербакова Светлана
Щербакова
Светлана
Тренер по плаванию
Свеженцева Александра
Свеженцева
Александра
Тренер по плаванию
Столяров Тимофей
Столяров
Тимофей
Тренер по плаванию
Соловьева Екатерина
Соловьева
Екатерина
Тренер по плаванию
Скударева Светлана
Скударева
Светлана
Тренер по плаванию
Кадырова Алина
Кадырова
Алина
Инструктор детского центра, персональный тренер
Рубцов Данила
Рубцов
Данила
Инструктор детского центра по фехтованию
Быкова Юлия
Быкова
Юлия
Инструктор детского центра
Демкина Ольга
Демкина
Ольга
Инстурктор по дзюдо
Мироненко Ирина
Мироненко
Ирина
Инструктор детского центра
Воробьева Юлия
Воробьева
Юлия
Инструктор детского центра
Марусева Ирина
Марусева
Ирина
Инстуктор по акробатике
Еременко Роман
Еременко
Роман
Тренер по настольному теннису
Черненко Екатерина
Черненко
Екатерина
Менеджер детского центра
Кочеткова Алина
Кочеткова
Алина
Инструктор детского центра
Никишин Сергей
Никишин
Сергей
Персональный тренер
Евграфов Андрей
Евграфов
Андрей
Персональный тренер
Поздняков Алексей
Поздняков
Алексей
Персональный тренер
Хоршани Иссам
Хоршани
Иссам
Персональный тренер
Нехайчик Олег
Нехайчик
Олег
Персональный тренер
Сараев Максим
Сараев
Максим
Персональный тренер
Афанасьев Виталий
Афанасьев
Виталий
Персональный тренер
Бессалов Олег
Бессалов
Олег
Персональный тренер
Фетюкова Кристина
Фетюкова
Кристина
Персональный тренер
Соломатин Алексей
Соломатин
Алексей
Персональный тренер
Михеев Александр
Михеев
Александр
Персональный тренер
Смолькин Ярослав
Смолькин
Ярослав
Персональный тренер
Албу Александра
Албу
Александра
Персональный тренер
Крупенич Екатерина
Крупенич
Екатерина
Персональный тренер
Потапов Игорь
Потапов
Игорь
Персональный тренер
Хорошилова Любовь
Хорошилова
Любовь
Персональный тренер
Чикунов Максим
Чикунов
Максим
Персональный тренер
Мосина Светлана
Мосина
Светлана
Персональный тренер
Хазиев Руслан
Хазиев
Руслан
Персональный тренер
Миронова Зарифа
Миронова
Зарифа
Персональный тренер
Омаров Шапи
Омаров
Шапи
Персональный тренер
Лундина Наталия
Лундина
Наталия
Персональный тренер
Овдиенко Екатерина
Овдиенко
Екатерина
Персональный тренер
Егоркина Ирина
Егоркина
Ирина
Персональный тренер
Веселовский Кирилл
Веселовский
Кирилл
Персональный тренер
Мелин Александр
Мелин
Александр
Персональный тренер
Наумочкин Алексей
Наумочкин
Алексей
Персональный тренер
Сапрыкин Дмитрий
Сапрыкин
Дмитрий
Персональный тренер
Шаров Николай
Шаров
Николай
Руководитель тренажерного зала
Кочеткова Оксана
Кочеткова
Оксана
Персональный тренер
Щеев Сергей
Щеев
Сергей
Персональный тренер
Мирсков Петр
Мирсков
Петр
Персональный тренер
Петруновский Дмитрий
Петруновский
Дмитрий
Персональный тренер
Степанова Ольга
Степанова
Ольга
Персональный тренер
Бриндеев Григорий
Бриндеев
Григорий
Персональный тренер
Ивах Мария
Ивах
Мария
Персональный тренер
Жаков Алексей
Жаков
Алексей
Персональный тренер
Холзинев Иван
Холзинев
Иван
Персональный тренер
Гудков Максим
Гудков
Максим
Персональный тренер
Плаксин Евгений
Плаксин
Евгений
Персональный тренер
Пеньков Кирилл
Пеньков
Кирилл
Персональный тренер
Таушунаев Эдуард
Таушунаев
Эдуард
Персональный тренер
Тырин Алексей
Тырин
Алексей
Руководитель сервис- службы
Захарова Анна
Захарова
Анна
Менеджер сервис- службы
Мишечкина Анна
Мишечкина
Анна
Менеджер сервис-службы
Житникова Ольга
Житникова
Ольга
Менеджер сервис-службы
Окорочков Александр
Окорочков
Александр
Менеджер сервис-службы
Захарова Ирина
Захарова
Ирина
Менеджер отдела продаж
Вакашева Лиза
Вакашева
Лиза
Руководитель отдела продаж
Марзак Галина
Марзак
Галина
Менеджер отдела продаж
Мосунова Кристина
Мосунова
Кристина
Менеджер отдела продаж
Веселовская Светлана
Веселовская
Светлана
Менеджер отдела продаж
Масленникова Екатерина
Масленникова
Екатерина
Менеджер отдела продаж
Окопная Оксана
Окопная
Оксана
Менеджер отдела продаж
Полуэктова Юлия
Полуэктова
Юлия
Менеджер отдела продаж
Соколова Наталья
Соколова
Наталья
Менеджер отдела продаж
Шапиева Джаннета
Шапиева
Джаннета
Менеджер отдела продаж
Каба Милана
Каба
Милана
Менеджер отдела продаж
Рудометова Анастасия
Рудометова
Анастасия
Менеджер отдела продаж
Брегвадзе Елена
Брегвадзе
Елена
Менеджер отдела продаж
Субботин Сергей
Субботин
Сергей
Менеджер отдела продаж
Гусева Александра
Гусева
Александра
Менеджер отдела продаж
Ваулина Алина
Ваулина
Алина
Менеджер отдела продаж