100% Happy In Fitness 1
100% Happy In Fitness 1
100% Happy In Fitness 1
100% Happy In Fitness 1
100% Happy In Fitness 1
100% Happy In Fitness 1
100% Happy In Fitness 1
100% Happy In Fitness 1

О клубе

Фитнес-центр 100% – современный, семейный фитнес-клуб со своей уникальной атмосферой. Мы предлагаем членам нашего клуба полный комплекс фитнес услуг 24 часа в сутки, 7 дней в неделю:

  • Площадь клуба: 7000 кв.м. фитнеса
  • 3 просторных бассейна: спортивный, групповой, детский
  • Бойцовский клуб UMA площадью 500 кв.м.
  • 7 залов групповых программ
  • Детский центр JUNIOR
  • Департамент спортивной медицины
  • Сайкл студия и зона функционального тренинга
  • Термальный комплекс
  • 6 просторных раздевалок
  • Салон красоты
  • Фитнес-бар
  • Бесплатный WI-FI


Стать членом клуба
Go! Go! Go! Don't stop!
Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю
Крытая парковка для гостей клуба
Бесплатный Wi–Fi на всей территории
Пространство 7000м2 для ваших целей
Детская комната и услуга няни
Кафе с фитнес–меню и спортивным питанием
Современное оборудование


Наши звезды

Тренерский состав нашего клуба – еще один повод для гордости.

Дмитрий Петруновский

Тренер тренажёрного зала
  • Специализация: набор мышечной массы, сжигание подкожного жира, растяжка; увеличение силовых показателей; подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, фитнесу и пауэрлифтингу; восстановление после травм, операций и беременности; работа с людьми с заболеваниями: сердечно-сосудистой системы, диабетом, варикозом, проблемами с ОДА и др.; детский фитнес; составление рациона питания и программ тренировок  
  • Достижения: Чемпион Москвы и МО по классическому бодибилдингу; КМС по бодибилдингу 
  • Образование: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга, кафедра ЛФК и спортивный медицины 
  • Тренерский стаж с 2015 г.

Александра Свеженцева

Тренер водных программ
  • Специализация: тренер по плаванию и аквааэробике; обучение плаванию взрослых и детей с рождения; грудничковое плавание; подготовка к соревнованиям; аквааэробика для всех уровней подготовленности; реабилитация в воде; работа с беременными; функциональная тренировка в воде
  • Достижения: Мастер спорта России по плаванию. Ведущий специалист УК Fitness Holding по водным направлениям. Презентер акваконвенций и методист УК Fitness Holding. 
  • Образование: РГУФКСиТ/ГЦОЛИФК  Магистр ФК, специалист по ФК и спорту, Школа Ихтиандров. Fitness Holding.
  • Тренерский стаж: с 2003 г.

Андрей Карпиков

Инструктор групповых программ

  • Специализация: снижение массы тела, набор мышечной массы; функциональный тренинг; TRX, реабилитация связок коленного сустава в послеоперационный период; укрепление и развитие мышечного корсета; подготовка к соревнованиям по Bodybuilding, Classic bodybuilding, Men physique, Man fitness
  • Достижения: Мастерспорта международного класса по бодибилдингу; 5-и кр. чемпион Украины; 5-и кр. обладатель кубка Украины. Чемпион Европы 2007 г. (IFBB). Финалист чемпионата Мира 2013 г. (IFBB)
  • Тренерский стаж: с 2002 г.

Арсен Мусаев

Тренер Бойцовского клуба UMA
  • Специализация: бокс, кикбоксинг, ушу-саньда, функциональный тренинг, офп, растяжка
  • Достижения: мастер спорта по боксу, чемпион Росии по K-1. Двукратный чемпион России по ушу-саньда 
  • Образование: Северо-Кавказский университет. Тренер восточных единоборств.
  • Тренерский стаж: с 2013 г.

Зарина Шамахмедова

Инструктор детского центра
  • Специализация: специалист дошкольного образования
  • Достижения: успешная подготовка детей к школе; помощь в выполнении домашних заданий; высокая успеваемость в школе всех учеников Зарины
  • Образование: МПГУ (учитель начальных классов)
  • Тренерский стаж:  с 2008г.

Лариса Черемных

Инструктор студии йоги и
пилатеса JIVA
  • Специализация: пилатес с малым и большим оборудованием; пилатес для восстановления после родов и коррекции диастаза; сертифицированный специалист по коррекции осанки;  Antigravity; миофасциальный релиз; Stretching; Соматика по Ханне; баланс 
  • Достижения: сертифицированный специалист по: Pilates matwork (малое оборудование), 2010 г.; "Основы соматического обучения по Ханне" (Yoga дом); "Пилатес реформер" Уровень 1 (TopEurofit); "Восстановление функционального движения тела" (Fitness Holding); Fascial movement taping (FMT, Rocktape Russia); "Пилатес для восстановления после родов"; "Постуральный тренинг в групповых занятиях"; "Прикладные неврологические техники для улучшения базовых двигательных паттернов", Finding your Supporting Leg (PMA, Balanced Body); Pilates Mat with Toys (PMA); участник международной конвенции Pilates Summer&Summit, 2016 г.
  • Образование: ПГИИК
  • Тренерский стаж: с 2001 г.

Наталья Соловьева

Хореограф
  • Специализация: тренер и хореограф по Pole Dance; Exotic Pole Dance; Stretching; составление индивидуальных тренировочных программ; постановка танцев, номеров и подготовка к соревнованиям 
  • Достижения: участник и финалист конкурсов по Pole Dance 
  • Образование: РГУФКСМиТ педагог фк, FPA - персональный тренер, инструктор групповых программ, базовый преподавательский курс К. Думанской по Pole Dance. Участница различных мастер классов по Strip Dance и Exotic PD.
  • Тренерский стаж: c 2017 г.

Баз Эмре

Массажист
  • Специализация: классический, оздоровительный, спортивный, релакс, антицеллюлитный, рефлекционный, лимфодреннажный, аюрведический, ломи ломи, тайский массаж, стоунтерапия.
  • Практика: Beldibi, Antalya 2006-2010; Tekirova, Antalya 2010-2012; Rixos, Tekirova, Antalya 2012-2013 гг. Фитнес-клуб «Зебра» 2013 , Фитнес-клуб «Терраспорт Радужный».
  • Образование:  курсы профессионального массажа, 2004. Курсы оздоровительного и лечебного массажа, Анталия (Турция) 2012.
  • Опыт работы: с 2006 г.


Новости




Оставить заявку

Оставить заявку


* поля обязательны для заполнения

После заполнения и отправки формы, наш менеджер
свяжется с вами по телефону в ближайшее время.

Контакты

Адрес: г. Москва, 47км МКАД, ТЦ «Лента», вход с территории парковки

Метро: Говорово

Телефон: +7 (495) 970-14-14

E-mail: info@100fit.ru





Video 1